МКУ ДО ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Меню сайта
Категории раздела
новости ЦДОД [210]
последние новости ЦДОД
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 49
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:07
Закрытие межрегиональной выставки "Вятские мастера"

Закрытие межрегиональной выставки "Вятские мастера"


На межрегиональной  выставке "Вятские мастера", которая проходила в Центре дополнительного образования детей города Вятские Поляны с 05.02 по 26.02 2018 года, было представлено восемь номинаций – природный материал, резьба по дереву, изделия,вязанные крючком и спицами, бисероплетение, художественная роспись, мягкая игрушка, вышивка, презентация детского творческого проекта.

Выставка проводится в пятнадцатый  раз, и радует всё больше посетителей и авторов.

В период открытия выставки проводились мастер - классы по изготовлению  цветка-броши, бантика, мотылька из фоамирана; сердечка из войлока и соленого теста; зайчика и собачки из ткани и ниток. Мастера-педагоги получили отличную возможность проявить себя.

В последний день работы выставки подведены итоги конкурса, состоялась церемония вручения дипломов победителей и призёров, сертификатов участников.В закрытии выставки приняли  участие педагоги и ребята из Кукморского муниципального района, города Малмыжа, Сосновки, Уржума и Вятских Полян. Педагог Центра Коснырева Вера Владимировна подготовила интересные загадки и четверостишья о конкурсных работах, о педагогах и учреждениях.

В день закрытия выставку посетил начальник отдела Юго-Восточного образовательного округа Министерства образования Кировской области Решетников Павел Васильевич, выразил слова благодарности организаторам выставки и пожелал в дальнейшем полёта фантазии и творения рук: «Мастерство юных дарований восхищает и удивляет! Радует то, что у ребят есть желание творить, а желание - это уже ступенька к вершинам творческого профессионализма».

С приветственным словом выступила,заведующий МКУ «Информационно-методический центр управления образования администрации города Вятские Поляны» Кашпарова Светлана Викторовна, пожелала участникам творческих успехов, новых идей и вдохновения. Директор Центра Евдокимова Оксана Сергеевна, поблагодарив участников, выразила надежды на дальнейшее сотрудничество.

Педагоги ДДТ города Малмыжа поздравили выставку с пятнадцатилетним юбилеем и подарили замечательные подарки.   


Выставка завершила свою работу, но мы точно знаем, что скоро она в шестнадцатый раз откроет свои двери для удивительных детей и педагогов!!!!!!!!!!!

Подготовила информацию Трохина Ирина Леонидовна, педагог Центра дополнительного образования детей

Категория: новости ЦДОД | Просмотров: 332 | Добавил: Nada57 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz