МКУ ДО ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Меню сайта
Категории раздела
новости ЦДОД [210]
последние новости ЦДОД
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 49
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:49
Новогодняя сказка в ЦДОД

Новогодняя сказка в ЦДОД

Новый год- один из любимых праздников детей и взрослых. В преддверии этого праздника в Центре дополнительного образования детей прошли новогодние утренники. Здесь можно было встретить маленьких Принцесс и Королевичей, отважных Мушкетеров и Пиратов, изящных Снежинок и Фей...

Обучающиеся объединений "Волшебный мир театра" (рук. Кузьмина З.М.) и "Теремок" (рук. Кузнецова Т.С.) показали спектакли. Нарядная красавица ёлка встречала своих гостей в украшенном зале ЦДОД. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, весёлые конкурсы, хороводы вокруг ёлки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостью .Все присутствующие окунулись в волшебный мир сказок.

Дед Мороз со Снегурочкой подготовили для детей забавные игры: "Я- снежная баба", "Наряди ёлочку", "Зимние забавы". Скучать было некогда. Желающие читали стихи Деду Морозу, а он за это угощал детей конфетами из своего мешка. На протяжении всего праздника присутствующих не покидало ощущение настоящей "новогодней сказки".

Утренники состоялись при поддержке учредителя ООО «Полина» Жуковой Нины Васильевны, учредителя ООО «Поиск» Загидуллиной Марины Ахатовны, ИП Гущеваровой Любови Валентиновны магазин «Сластена» и дипутата законодательного собрания Кировской области- Равиля Рамильевича Нургалеева.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть сбудутся самые заветные желания, а праздничное настроение задержится на целый год!

Педагог-организатор Центра дополнительного образования детей

Михайлова Юлия Николаевна


 

Категория: новости ЦДОД | Просмотров: 312 | Добавил: Nada57 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz