МКУ ДО ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Меню сайта
Категории раздела
новости ЦДОД [210]
последние новости ЦДОД
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 49
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:16
Новогодняя сказка в ЦДОД

  Новогодняя сказка в ЦДОД


Новый год - один из любимых праздников детей и взрослых. В преддверии этого праздника  в  Центре дополнительного образования детей прошли новогодние утренники.  Здесь можно было встретить маленьких Принцесс и Королевичей, отважных Мушкетеров и Пиратов, изящных Снежинок и Фей...

Обучающиеся объединений  "Теремок" (рук. Кузнецова Т.С.) и "Волшебный мир театра" (рук. Кузьмина З.М.) показали спектакли.



 


Все присутствующие окунулись в сказочный мир с весёлыми песнями и хороводами.Дед Мороз со Снегурочкой подготовили для детей забавные командные игры: "Полёт на метле Бабы Яги", "Катание на ледянке", "Городки".  Скучать было некогда.

 


Желающих прочитать стихи Деду Морозу было так много, что он чуть "не растаял". Дед Мороз угостил детей конфетами из своего мешка.


На протяжении всего праздника присутствующих не покидало ощущение настоящей "новогодней сказки".

Утренники состоялись при поддержке учредителя ООО «Полина» Жуковой Нины Васильевны, учредителя ООО «Поиск» Загидуллина Рената Рафидовича и директора ООО "Молот-армз", члена Кировского регионального отделения партии "Единая Россия"- Равиля Рамильевича Нургалеева и Вятскополянского городского местного отделения партии "Единая Россия".

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть сбудутся самые заветные желания, а праздничное настроение задержится на целый год!

Педагог-организатор Центра дополнительного образования детей

Базгутдинова Раиля Раисовна

Категория: новости ЦДОД | Просмотров: 384 | Добавил: Nada57 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz