МКУ ДО ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

Меню сайта
Категории раздела
новости ЦДОД [96]
последние новости ЦДОД
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спутник информер
Главная » 2018 » Апрель » 3 » «Я люблю тебя, жизнь!»
16:45
«Я люблю тебя, жизнь!»

«Я люблю тебя, жизнь!»


В Центре дополнительного образования детей города Вятские Поляны завершился конкурс рисунков и сочинений «Я люблю тебя, жизнь!», который проводился с 5 марта - 2 апреля. Основными целями  и задачами конкурса являлись: пропаганда здорового образа жизни; профилактика асоциальных явлений в детской среде; воспитание у обучающихся общечеловеческих ценностей: дружелюбия, чувства красоты и гармонии.

        В конкурсе приняли участие 37 детей в возрасте  от 7 до 13 лет.    

        2 апреля обучающиеся были награждены дипломами и сладкими подарками.

       Победителями и призёрами стали:

              1) в номинации "Рисунок"

1 группа ( 7-8 лет):

1 место - Сагитова Карина, обучающаяся объединения «Юный флорист», (педагог: Пономарёва Вера Васильевна);

2 место - Садыкова Фатима, обучающаяся объединения «Юный флорист», (педагог: Пономарёва Вера Васильевна);

2 место - Шигабутдинова Камилла, обучающаяся объединения «Весёлые петельки», (педагог: Селезнёва Наталья Викторовна);

3 место - Гомоюнова София, обучающаяся  объединения «Юный флорист», (педагог: Пономарёва Вера Васильевна);

2 группа ( 9-10 лет):

1 место - Майоров Александр, обучающийся объединения «Радуга», (педагог: Негай Светлана Андреевна);

     2 место - Макаров Даниил, обучающийся объединения «Юный эколог»,         

     (педагог: Кузнецова Надежда Арсентьевна);

    3 место - Нурмухаметова Романа, обучающийся объединения «Юный  

     эколог», (педагог: Кузнецова Надежда Арсентьевна);

3 группа ( 11-12 лет):

1 место - Бурлаков Анатолий, обучающийся объединения «Радуга», (педагог: Негай Светлана Андреевна);

2 место - Головизнина Ксения, обучающаяся объединения «Юный эколог», (педагог: Кузнецова Надежда Арсентьевна);

2 место - Гусейнов Тельман, обучающийся объединения «Юный эколог»,  (педагог: Кузнецова Надежда Арсентьевна);

 3 место - Арасланова Виктория, обучающаяся объединения «Юный эколог», (педагог: Кузнецова Надежда Арсентьевна);

3 место - Давыдова  Полина, обучающаяся  объединения «Мастерица»,   (педагог: Алёшина Марина Леонидовна);

 

              2) в номинации "Сочинение":

3 группа ( 11-12 лет):

1 место - Урлина  Екатерина, обучающаяся  объединения «Волшебный мир театра»,   (педагог: Кузьмина Зоя Михайловна);

 2 место - Вострикова Александра, обучающаяся  объединения «Волшебный мир театра»,   (педагог: Кузьмина Зоя Михайловна);

 3 место - Котельникова Екатерина, обучающаяся  объединения «Волшебный мир театра»,   (педагог: Кузьмина Зоя Михайловна).


Информацию подготовила Базгутдинова Р.Р., педагог-организатор Центра дополнительного образования детей

 

Категория: новости ЦДОД | Просмотров: 62 | Добавил: Nada57 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Сайт создан в системе uCoz